Marqueur de tuyau «Vent», À attacher, 10″ h x 24″ la, Noir sur jaune
Magasinez Brady 4148-G Marqueur de tuyau Vent, à attacher, 10″ h x 24″ la, Noir sur jaune.
UGS : SAE653
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 4148-G Marqueur de tuyau Vent, à attacher, 10" h x 24" la, Noir sur jaune.
Description
- Les marqueurs de tuyau avec bande de fixation BradyMD sont idéals pour l’utilisation intérieure et extérieure
- Peut être installé sur des surfaces sales, huileuses, graisseuses ou rugueuses
- Installation rapide et facile dans les installations plus vieilles ou récentes
- Les marqueurs de tuyau sont légers et durables et peuvent être enlevés et installés à d’autres endroits
- Peut durer jusqu’à 8 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Couleur | Noir sur jaune |
| Diamètre du tuyau | 8" – 9-7/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 10" |
| Largeur de l’étiquette | 24" |
| Hauteur lettres | 2-1/2" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | À attacher |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Gants à ajustement serré GankaMD, Taille Grand
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, 50′ lo x 5″ la, Absorption 10,5 gal.
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
