Marqueur de tuyau «Roof Drain», À attacher, 10″ h x 32″ la, Blanc/vert
Magasinez Brady 4121-H Marqueur de tuyau Roof Drain, à attacher, 10″ h x 32″ la, Blanc/vert.
UGS : SAE412
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 4121-H Marqueur de tuyau Roof Drain, à attacher, 10" h x 32" la, Blanc/vert.
Description
- Les marqueurs de tuyau avec bande de fixation BradyMD sont idéals pour l’utilisation intérieure et extérieure
- Peut être installé sur des surfaces sales, huileuses, graisseuses ou rugueuses
- Installation rapide et facile dans les installations plus vieilles ou récentes
- Les marqueurs de tuyau sont légers et durables et peuvent être enlevés et installés à d’autres endroits
- Peut durer jusqu’à 8 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Couleur | Blanc/vert |
| Diamètre du tuyau | 10" – 15" |
| Hauteur de l’étiquette | 10" |
| Largeur de l’étiquette | 32" |
| Hauteur lettres | 3-1/2" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | À attacher |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Casquette de protection crânienne
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
