Marqueur de tuyau «Mill Air», Autocollant, 2-1/4″ h x 14″ la, Blanc/bleu
Magasinez Brady 7192-1-PK Marqueur de tuyau Mill Air, Autocollant, 2-1/4″ h x 14″ la, Blanc/bleu.
UGS : SI167
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 7192-1-PK Marqueur de tuyau Mill Air, Autocollant, 2-1/4" h x 14" la, Blanc/bleu.
Description
- Marqueurs de tuyau autocollants de BradyMD simplifient l’installation avec leurs adhésifs à peler et coller, de calibre industriel et appliqués en usine
- Cerclage des extrémités d’un marqueur de tuyau avec du ruban à flèche directionnelle recommandé
- Vinyle très lustré, durable et flexible avec un auto-adhésif d’acrylique permanent pour température froide
- Bonne résistance aux produits chimiques, à l’huile et à l’eau
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Blanc/bleu |
| Diamètre du tuyau | 2-1/2" – 7-7/8" |
| Hauteur de l’étiquette | 2-1/4" |
| Largeur de l’étiquette | 14" |
| Hauteur lettres | 2" |
| Langue | Anglais |
| Type de fixation | Autocollant |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

T-shirt à manches courtes et séchage rapide, Polyester, Petit, Bleu marine
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
