Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur jaune
Magasinez Brady 93242 Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur jaune.
UGS : SI730
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 93242 Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8" h x 7" la, Noir sur jaune.
Description
- Un choix de flèches autocollantes à appliquer séparément pourutiliser avec les marqueurs de tuyaux autocollants et les bandes d’enveloppement pour une apparence visuelle constante avecles vieux systèmes d’identification de tuyaux
- Matériel qui résiste à toutes les conditions, tant à l’intérieur qu’à l’extérieur
- Disponibles en trois styles pour différents diamètres de tuyaux
- Légendes de flèche simple ou double en combinaison de sept couleurs
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Noir sur jaune |
| Diamètre du tuyau | 1" – 2-1/2" |
| Hauteur de l’étiquette | 1-1/8" |
| Largeur de l’étiquette | 7" |
| Hauteur lettres | 1-1/8" |
| Langue | Direction seulement |
| Type de fixation | Autocollant |
| Qté/carte | 4 |
| Pays d’origine | Mexique |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




