Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur aluminium
Magasinez Brady 93272 Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8″ h x 7″ la, Noir sur aluminium.
UGS : SI736
Catégories: Identification par marqueur de tuyau, Marqueurs de tuyau, Sécurité
Magasinez Brady 93272 Marqueur de tuyau Arrow, Autocollant, 1-1/8" h x 7" la, Noir sur aluminium.
Description
- Un choix de flèches autocollantes à appliquer séparément pourutiliser avec les marqueurs de tuyaux autocollants et les bandes d’enveloppement pour une apparence visuelle constante avecles vieux systèmes d’identification de tuyaux
- Matériel qui résiste à toutes les conditions, tant à l’intérieur qu’à l’extérieur
- Disponibles en trois styles pour différents diamètres de tuyaux
- Légendes de flèche simple ou double en combinaison de sept couleurs
- Peut durer jusqu’à 10 ans dans un environnement extérieur
Specifications
| Matériau | Vinyle |
|---|---|
| Couleur | Noir sur aluminium |
| Diamètre du tuyau | 1" – 2-1/2" |
| Hauteur de l’étiquette | 1-1/8" |
| Largeur de l’étiquette | 7" |
| Hauteur lettres | 1-1/8" |
| Langue | Direction seulement |
| Type de fixation | Autocollant |
| Qté/carte | 4 |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Gants à ajustement serré GankaMD, Taille Grand
Ajouter au devis -

Imperméable long avec capuchon amovible, Nylon/PVC, Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
