Dispositif de cadenassage pour poignée de tirage, Type Papillon
Magasinez Brady 170220 Dispositif de cadenassage pour poignée de tirage, Type Papillon.
UGS : SGW063
Catégories: Cadenassage, trousses & accessoires, Sécurité, Verrous de vanne
Magasinez Brady 170220 Dispositif de cadenassage pour poignée de tirage, Type Papillon.
Description
- Le dispositif exclusif de cadenassage prévenant le pivotement convient à la gamme complète de vannes à poignée de tirage, de 1/2 po à 8 po de diamètre
- Conception monobloc pratique qui n’a pas besoin d’être assemblée ou désassemblée pour l’utilisation ou le rangement
- Peut accommoder jusqu’à quatre cadenas
- Efficace pour toutes les vannes à poignée de tirage utilisées pour les aliments et les boissons, les services d’eau publics, les produits chimiques, les produits pharmaceutiques et de nombreuses autres industries
- Sécurise la poignée de la vanne dans n’importe quelle position souhaitée, de complètement fermée à partiellement ou complètement ouverte
Specifications
| Type de robinet | Papillon |
|---|---|
| Gamme de taille de soupape | 0,5" – 8" |
| Hauteur | 8,56" |
| Largeur | 2,12" |
| Profondeur | 3,82" |
| Matériau | Plastique ABS |
| Couleur | Rouge |
| Gamme de température de service | -40°F – 212°F |
| Gamme d’épaisseur de poignée | 3/4" – 2" |
| Nombre maximum de cadenas | 4 |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
-

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, Petit, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957



