Boîtes pour charpentes en acier
Magasinez XC588 Boîtes pour charpentes en acier.
UGS : XC588
Catégories: Boîtes de jonction, Coffrets électriques, Électricité
Magasinez XC588 Boîtes pour charpentes en acier.
Description
- Boîtier d’appareil
- BOÎTES POUR CHARPENTES EN ACIER
Specifications
| Hauteur | 3" |
|---|---|
| Largeur | 2" |
| Profondeur | 2 1/2" |
| Matériau | Acier |
| Forme | Rectangle |
| Groupable/Non-groupable | Groupable |
| Pouces Cubiques | 16 |
| Dim des montants | 2 3/8" , 3 5/8" |
| Support | SSX |
| Entrées défonçables | K (2), 1/2" (2) |
| Pinces | A |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




