Roulette surbaissée, Pivotant, 2″ (51 mm), Polyuréthane, 440 lb (199,58 kg)
Magasinez Blickle L-VSTH 60K Roulette surbaissée, Pivotant, 2″ (51 mm), Polyuréthane, 440 lb (199,58 kg).
UGS : MO722
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle L-VSTH 60K Roulette surbaissée, Pivotant, 2" (51 mm), Polyuréthane, 440 lb (199,58 kg).
Description
- Roulette compacte pivotante en acier embouti
- Monture à fortes charges avec platine à visser
- Faible résistance au roulement et au pivotement pour un fonctionnement doux
- Grande résistance à l’usure, aux entailles et à l’arrachement
- Grand confort de fonctionnement et roulement silencieux
- Résistance à la température: -15° F à +160° F
Specifications
| Diamètre de roue | 2" (51 mm) |
|---|---|
| Capacité | 440 lb (199,58 kg) |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Type de roulette | Pivotant |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-3/8" (35 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 3-1/8" x 2-3/8" (80 mm x 60 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 11/32" (9 mm) |
| Dimensions de la plaque | 4" x 3-3/8" (102 mm x 86 mm) |
| Dureté du revêtement | 92° Shore A |
| Type de moyeu | À billes |
| Hauteur totale | 3-1/8" |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Bouton de rechange pour vadrouille Easy Scrub
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
