Roulette, Pivotant avec frein, 3-1/8″ (79,5 mm), Nylon, 330 lb (150 kg)
Magasinez Blickle LE-PO 80G-FI Roulette, Pivotant avec frein, 3-1/8″ (79,5 mm), Nylon, 330 lb (150 kg).
UGS : MN902
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle LE-PO 80G-FI Roulette, Pivotant avec frein, 3-1/8" (79,5 mm), Nylon, 330 lb (150 kg).
Description
- Roulette pivotante en acier embouti, avec plaque et frein ‘stop-fix’
- Support fabriqué en acier embouti, avec double roulement à billes dans la tête pivotante et protection des billes assurée par la forme spéciale de la plaque
- Arbre d’essieu boulonné
- Zinguée, passivée bleu, sans Cr6
Specifications
| Diamètre de roue | 3-1/8" (79,5 mm) |
|---|---|
| Capacité | 330 lb (150 kg) |
| Matériau de roue | Nylon |
| Type de roulette | Pivotant avec frein |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-5/16" (33 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 3-1/8" x 2-3/8" (80 mm x 60 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 3/8" (9,52 mm) |
| Dimensions de la plaque | 3-15/16" x 3-3/8" (100 mm x 85 mm) |
| Couleur de la roue | Blanc naturel |
| Type de roulement | Alésage lisse |
| Dureté Shore | 70° Shore D |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Porte-accessoires Easy Scrub Express
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
