Roulette, Fixe, 4″ (101,6 mm), Caoutchouc thermoplastique, 200 lb (91 kg)
Magasinez Blickle BKPA-TPA 101KF Roulette, Fixe, 4″ (101,6 mm), Caoutchouc thermoplastique, 200 lb (91 kg).
UGS : ML021
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle BKPA-TPA 101KF Roulette, Fixe, 4" (101,6 mm), Caoutchouc thermoplastique, 200 lb (91 kg).
Description
- Chemin de roulement pivotant, double et robuste
- Le caoutchouc thermoplastique gris est non marquant et comprend des protecteurs synthétiques de semelle pour protéger les roulements à rouleaux
- Assemblage en acier embouti zingué pour plus de durabilité
Specifications
| Diamètre de roue | 4" (101,6 mm) |
|---|---|
| Capacité | 200 lb (91 kg) |
| Matériau de roue | Caoutchouc thermoplastique |
| Type de roulette | Fixe |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-1/4" (31,75 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 2-3/4" x 1-3/4" (70 mm x 44 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 5/16" (7,93 mm) |
| Dimensions de la plaque | 2-1/2" x 3-1/2" (64 mm x 89 mm) |
| Type de roulement | Sphérique |
| Hauteur hors tout | 5,25" |
| Type de frein | Verrouillage sur le dessus |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
