Roulette en nylon, Pivotant, Diamètre 5″, Capacité 330 lb (149,685 kg)
Magasinez Blickle LER-PO 125G Roulette en nylon, Pivotant, Diamètre 5″, Capacité 330 lb (149,685 kg).
UGS : MN909
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à tige
Magasinez Blickle LER-PO 125G Roulette en nylon, Pivotant, Diamètre 5", Capacité 330 lb (149,685 kg).
Description
- Roulette pivotante en acier embouti, avec trou de boulon central
- Support fabriqué en acier embouti, avec double roulement à billes dans la tête pivotante, axe de pivot robuste et protection des billes assurée par la forme spéciale de la plaque
- Arbre d’essieu boulonné
- Zinguée, passivée bleu, sans Cr6
Specifications
| Diamètre de roue | 5" |
|---|---|
| Capacité | 330 lb (149,685 kg) |
| Matériau de roue | Nylon |
| Type de roulette | Pivotant |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-9/16" (39,68 mm) |
| Conception de la tige | Trou de boulon central |
| Diamètre de la tige | 1/2" (13 mm) |
| Longueur de la tige | 0" |
| Couleur de la roue | Blanc naturel |
| Dimensions de la plaque | 2-3/4" (70 mm) |
| Type de roulement | Alésage lisse |
| Dureté Shore | 70° Shore D |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Accessoires pour cornières perforées – Pied en plastique (montant simple)
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
