Roulette de haute qualité, Fixe, 5″ (127 mm), Polyuréthane thermoplastique,
Magasinez Blickle BKS-PATH 125KF-14 Roulette de haute qualité, Fixe, 5″ (127 mm), Polyuréthane thermoplastique,.
UGS : MO581
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à plaque
Magasinez Blickle BKS-PATH 125KF-14 Roulette de haute qualité, Fixe, 5" (127 mm), Polyuréthane thermoplastique,.
Description
- Roulette fixe en tôle d’acier
- Fonctionnement silencieux, faible résistance au roulement et au pivotement
- Surface qui ne marque et ne tache pas
- Haute résistance chimique à de nombreux agents agressifs
- Résistance à la température: -15° F à +160° F
Specifications
| Diamètre de roue | 5" (127 mm) |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane thermoplastique |
| Type de roulette | Fixe |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-1/4" (31,75 mm) |
| Distance entre les trous de boulon | 2-5/8" x 3-5/8" (67 mm x 92 mm) – 3" x 3" (76 mm x 76 mm) |
| Dia. des trous de boulon | 3/8" (9,52 mm) |
| Dimensions de la plaque | 4" x 4-1/2" (102 mm x 114 mm) |
| Dureté du revêtement | 94° Shore A |
| Type de moyeu | À billes |
| Hauteur totale | 6-1/8" |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Porte-accessoires Easy Scrub Express
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
