Tables élévatrices électriques à ciseaux MobiLiftMC BXB, Acier, 32-1/10″ lo x 19-7/10″ la, Capacité 660 lb
Magasinez Bishamon BX-30B Tables élévatrices électriques à ciseaux MobiLift BXB, Acier, 32-1/10″ lo x 19-7/10″ la, Capacité 660 lb.
UGS : MK814
Catégories: Manutention et rangement, Tables élévatrices, Tables élévatrices hydrauliques électriques
Magasinez Bishamon BX-30B Tables élévatrices électriques à ciseaux MobiLift BXB, Acier, 32-1/10" lo x 19-7/10" la, Capacité 660 lb.
Description
- Permettent aux travailleurs de déplacer et de disposer les charges facilement à une hauteur de travail pratique, le tout simplement en appuyant sur un bouton
- Fabrication robuste combinée à des rouleaux de ciseaux emprisonnés procurant une stabilité maximale
- Systèmes hydrauliques de qualité supérieure caractérisés par un cylindre de pompe intégré pour une fiabilité maximale
- Tiges d’entretien pratiques qui procurent la sécurité en fixant les pattes en place pendant l’examen et l’entretien
- Fini en émail au four bleu de qualité pour une bonne durabilité et la résistance à la corrosion
- Comprend: chargeur dans un boîtier de 24 V et 3 A, avec cordon amovible et voyants lumineux à trois niveaux pour donner une indication rapide de la charge
Specifications
| Dimensions de la plateforme | 32-1/10" lo x 19-7/10" la |
|---|---|
| Capacité | 660 lb |
| Hauteur élevée | 35" |
| Hauteur abaissée | 11,5" |
| Matériau du cadre | Acier |
| Hauteur de la poignée | 38" |
| Temps pour hauteur max sec. | 10 |
| Poids | 280 lb |
| Pays d’origine | Taïwan |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Bouton de rechange pour vadrouille Easy Scrub
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
