Trousse de conditionnement des échantillons actifs PCAMD 400
Magasinez Bacharach 0024-8558 Trousse de conditionnement des échantillons actifs PCA 400.
UGS : IC439
Catégories: Instruments, Pièces & accessoires pour instrument, Pièces d'instruments & accessoires
Magasinez Bacharach 0024-8558 Trousse de conditionnement des échantillons actifs PCA 400.
Description
- Se branche rapidement entre la poignée de la sonde PCAMD 400 et le tuyau à raccords à clé
- Régulateur de température intégré, précis à 1 °C
- Conception autonome comportant un port de captage d’eau et un filtre à particules intégré muni d’une fenêtre d’inspection
- Transmission directe des signaux de température et de tirage au PCAMD 400
- Entrée CA universelle alimentée par le réseau
- Comprend : (1) conditionneur d’échantillon, (3) filtres de rechange, (1) alimentation électrique de sortie nord-américaine
Specifications
| Dimensions | 3,2 x 6 x 6" (81 x 152 x 15 mm) |
|---|---|
| Poids | 10 oz (284 g) |
| Température de contrôle | Température nominale du refroidisseur de 41°F (5°C) |
| Capacité du contenant de récupération | 35 ml |
| Alimentation | Adaptateur c. a./c. c.; entrée 100-264 V c. a.; 15 V; sortie 90 W c. c. |
| Température d’entreposage | 14 – 122°F (-10 – 50°C) |
| Humidité d’entreposage | 10 – 90% RH (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | 41 – 104° F (5 – 40°C) |
| Humidité de fonctionnement | 10 – 90% RH (sans condensation) |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Balomètre – Sonde pour température/humidité relative, 18″ » lo
Ajouter au devis -

Détecteur de haute tension sans contact TIC-300-PRO, 30 V – 1500 V, Alerte Affichage & son
Ajouter au devis -

Thermo-anémomètres, Sans enregistrement des données
Ajouter au devis -

Vérificateur de résistance de terre à pince
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
