UGS : FL151 Catégories: , ,
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-T-3-18X18X72-RB_A123 Casiers Clean Line, 3 niveaux, Bloc de 3, 54" x 18" x 76", Acier, Beige, Rivet (assemblé).
Description
  • Casier en acier laminé à froid de première qualité
  • Cadre entièrement soudé avec panneaux et portes assemblés avec des rivets
  • Les cadres sont soudés pour la résistance aux quatre coins pour former une structure rigide
  • Portes à deux plateaux entièrement soudées
  • Peinture émail cuit de haute qualité
  • Poignée en retrait en aluminium pour cadenas
  • Dessus et dessous du cadre ventilés
  • Comprend trois portemanteaux
  • Expédié entièrement assemblé
  • Autres couleurs et dimensions personnalisées offertes sur demande
Specifications
Nbre de niveaux 3
Bloc de 3
Largeur hors tout 54"
Profondeur hors tout 18"
Hauteur hors tout 76"
Hauteur de la porte 21"
Largeur de la porte 16"
Couleur Beige
Matériau Acier
Style du dessus De base
Style de base En retrait
Type d’assemblage Rivet (assemblé)
Perforé/non perforé Non perforé
Calibre du corps Calibre 24
Calibre de porte Calibre 20
Calibre du cadre Calibre 16
Dimensions hors tout 54" la X 18" p X 76" h