Casiers Clean LineMC, 2 niveaux, Bloc de 3, 36″ x 18″ x 78″, Acier, Gris, Rivet (assemblé)
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-D-3-12X18X72-ST_A124 Casiers Clean Line, 2 niveaux, Bloc de 3, 36″ x 18″ x 78″, Acier, Gris, Rivet (assemblé).
UGS : FJ182
Catégories: Casier en métal, Casiers en métal, Manutention et rangement
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-D-3-12X18X72-ST_A124 Casiers Clean Line, 2 niveaux, Bloc de 3, 36" x 18" x 78", Acier, Gris, Rivet (assemblé).
Specifications
| Nbre de niveaux | 2 |
|---|---|
| Bloc de | 3 |
| Largeur hors tout | 36" |
| Profondeur hors tout | 18" |
| Hauteur hors tout | 78" |
| Hauteur de la porte | 32" |
| Largeur de la porte | 10" |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Style du dessus | Incliné |
| Type d’assemblage | Rivet (assemblé) |
| Perforé/non perforé | Non perforé |
| Corps | calibre 24 |
| Profondeur intérieure | 18" |
| Portes | calibre 20 |
| Cadres | calibre 16 |
| Tablettes | calibre 24 |
| Largeur par bloc | 12" |
| Dimensions hors tout | 36" lo x 18" p x 78" h |
| Pays d’origine | Canada |
Resources
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





