Brosses pour l’entretien
Magasinez Ampco PB-10 Brosses pour l’entretien.
UGS : TD465
Catégories: Anti-étincelles, Outils, Pinceaux antiétincelles
Magasinez Ampco PB-10 Brosses pour l’entretien.
Description
- Balai métallique à fil rond
- Antiétincelles, amagnétiques et résistants à la corrosion
Specifications
| Longueur hors tout | 12" |
|---|---|
| Longueur des soies | 2-1/2" |
| Largeur des soies | 2-1/2" |
| A" | 2.5 |
| B" | 2.5 |
| C" | 12 |
| Poids | 2,5 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





