Brosses pour l’entretien
Magasinez Ampco B-400 Brosses pour l’entretien.
UGS : TD467
Catégories: Anti-étincelles, Outils, Pinceaux antiétincelles
Magasinez Ampco B-400 Brosses pour l’entretien.
Description
- Brosse métallique a/manche recourbé
- Antiétincelles, amagnétiques et résistants à la corrosion
Specifications
| Longueur hors tout | 13-3/4" |
|---|---|
| Longueur des soies | 1-1/8" |
| Largeur des soies | 1-1/8" |
| A" | 1.125 |
| B" | 1.125 |
| C" | 13.75 |
| Poids | 0,4 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957






