Brosses pour l’entretien
Magasinez Ampco B-399 Brosses pour l’entretien.
UGS : TD466
Catégories: Anti-étincelles, Outils, Pinceaux antiétincelles
Magasinez Ampco B-399 Brosses pour l’entretien.
Description
- Brosse métallique a/manche à patin
- Antiétincelles, amagnétiques et résistants à la corrosion
Specifications
| Longueur hors tout | 10" |
|---|---|
| Longueur des soies | 1-1/8" |
| Largeur des soies | 1-1/8" |
| A" | 1.125 |
| B" | 1.125 |
| C" | 10 |
| Poids | 0,4 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Activateur en vaporisateur FastbondMC
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 5/8″ #3 45034
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

