Cadenas à arceau, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2-7/8″
Magasinez American Lock A2010 Cadenas à arceau, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2-7/8″.
UGS : SGC384
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez American Lock A2010 Cadenas à arceau, Clés différentes, Acier trempé, Largeur de 2-7/8".
Description
- Cadenas à arceau dissimulé qui procure une sécurité maximale contre le perçage, le sciage et les barres-levier
- Usiné avec précision à partir d’acier plein de haute qualité
- Design à dos plat
- Triple plaqué pour une protection supérieure contre la corrosion
- Barillet APT2001 à six goupilles et changement de clé qui procure une résistance supérieure contre le crochetage
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 2-7/8" |
| Diamètre de l’arceau | 3/8" |
| Hauteur de l’arceau | 1-9/32" |
| Largeur de l’arceau | 1-23/32" |
| Matériau du corps | Acier trempé |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Argent |
| Type de clé | Clés différentes |
Resources
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Accessoire de soudage pour le respirateur complet de série 7800
Ajouter au devis -

Vêtement imperméable étanche, Nylon/PVC, T-Grand, Orange haute visibilité
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
