Trousse de panneau d’arrêt, 24″ x 24″, Aluminium, Anglais
Magasinez Accuform Signs FRR900 Trousse de panneau d’arrêt, 24″ x 24″, Aluminium, Anglais.
UGS : SEK447
Catégories: Enseignes, Enseignes pour installation, Sécurité
Magasinez Accuform Signs FRR900 Trousse de panneau d’arrêt, 24" x 24", Aluminium, Anglais.
Description
- Idéal pour les applications temporaires ou pour les passages piétonniers
- Poteau de 6′ en acier à revêtement de poudre blanche, avec trous de montage pré-percés
- Plaque de base munie d’une goupille de blocage et d’une base en caoutchouc recyclé de 40 lb qui agrippe bien la chaussée
- Lorsque défait, les bases s’emboîtent pour faciliter le rangement
- Comprend: support, base, quincaillerie et panneau Arrêt de 24" x 24"
Specifications
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Hauteur | 24" |
| Largeur | 24" |
| Type d’affichage | Boulonné |
| Langue | Anglais |
| Sujet | Circulation |
| Légende | Stop |
| Matériau de la base | Caoutchouc |
| Hauteur du poteau’ | 6′ |
| Poids de la base lb | 40 lb |
| Matériau du poteau | Acier à revêtement de poudre blanche |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Absorbants pliés, 50′ lo x 5″ la, Absorption 10,5 gal.
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
