Cadres pour plan d’évacuation, 15″ x 17-1/2″, Plastique, Anglais avec pictogramme
Magasinez Accuform Signs DTA233 Cadres pour plan d’évacuation, 15″ x 17-1/2″, Plastique, Anglais avec pictogramme.
UGS : SEE337
Catégories: Enseignes, Enseignes pour installation, Sécurité
Magasinez Accuform Signs DTA233 Cadres pour plan d’évacuation, 15" x 17-1/2", Plastique, Anglais avec pictogramme.
Description
- Texte imprimé en caractères gras sur le contour qui permet de bien identifier le plan d’évacuation, conçu pour les pellicules transparentes (vendues séparément)
- Plan peut être imprimé à partir de tout ordinateur et glissé facilement dans le cadre
- Face avant de 0,040" fabriquée en polycarbonate transparent et durable avec face arrière en plastique
- Comprend des bandes adhésives en mousse pour installation
Specifications
| Matériau | Plastique |
|---|---|
| Hauteur | 15" |
| Largeur | 17-1/2" |
| Type d’affichage | Adhésif |
| Langue | Anglais avec pictogramme |
| Sujet | Incendie et situation d’urgence |
| Pour pellicules de | 11" x 17" |
| Légende | Evacuation Map |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis -

Absorbants pliés, Matières dangereuses, 600″ x 5″, 10,5 gal. d’absorption
Ajouter au devis -

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
