Barricades, Repliable, 25″ lo x 45″ h, Orange/Blanc
Magasinez Accuform Signs FBA322WT Barricades, Repliable, 25″ lo x 45″ h, Orange/Blanc.
UGS : SEK539
Catégories: Barricades, Barricades, barrières & lumières pour la sécurité routière, Sécurité
Magasinez Accuform Signs FBA322WT Barricades, Repliable, 25" lo x 45" h, Orange/Blanc.
Description
- Barricades portables pratiques pour avertir des situations dangereuses
- Revêtement à bandes réfléchissantes orange et blanc sur les deux côtés de la barricade en plastique blanc
- Poignée moulée et charnières à cliquer/verrouiller
- Repliable à plat pour faciliter le rangement et le transport
- Pattes vides pouvant êter remplies de gravier ou de sable pour plus de stabilité
Specifications
| Type | Repliable |
|---|---|
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc/Orange |
| Hauteur | 45" |
| Longueur | 25" |
| No. de panneaux | 4 |
| Dimensions du panneau inférieur h | 24" |
| Dimensions du panneau supérieu h | 24" |
| Dimensions du panneau inférieur lo | 12" |
| Matériau de panneau | Feuille réfléchissante de calibre ingénieur |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




