Barricades, Repliable, 13″ lo x 36″ h, Orange/Blanc
Magasinez Accuform Signs FBA346WT Barricades, Repliable, 13″ lo x 36″ h, Orange/Blanc.
UGS : SEK541
Catégories: Barricades, Barricades, barrières & lumières pour la sécurité routière, Sécurité
Magasinez Accuform Signs FBA346WT Barricades, Repliable, 13" lo x 36" h, Orange/Blanc.
Description
- Barricades portables pratiques pour avertir des situations dangereuses
- Revêtement à bandes réfléchissantes orange et blanc sur les deux côtés de la barricade en plastique blanc
- Poignée moulée et charnières à cliquer/verrouiller
- Repliable à plat pour faciliter le rangement et le transport
- Pattes vides pouvant êter remplies de gravier ou de sable pour plus de stabilité
Specifications
| Type | Repliable |
|---|---|
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc/Orange |
| Hauteur | 36" |
| Longueur | 13" |
| No. de panneaux | 2 |
| Hauteur du panneau | 12" |
| Dimensions de panneau h | 24" |
| Matériau de panneau | Feuille réfléchissante de calibre ingénieur |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




