Barricades, En A, 28,6″ lo x 40″ h, Orange/Blanc
Magasinez Accuform Signs FBA625 Barricades, En A, 28,6″ lo x 40″ h, Orange/Blanc.
UGS : SEK535
Catégories: Barricades, Barricades, barrières & lumières pour la sécurité routière, Sécurité
Magasinez Accuform Signs FBA625 Barricades, En A, 28,6" lo x 40" h, Orange/Blanc.
Description
- Barricades en polyéthylène structurel haute densité léger et durable, conçues pour réduire les dommages et les blessures causé par les impacts
- Traverses vides de 8" de hauteur et 0,75" d’épaisseur avec feuille réfléchissantes orange et blanc pour augmenter la visibilité
- Facile à installer, à retirer et à empiler pour le rangement et le transport
Specifications
| Type | En A |
|---|---|
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc/Orange |
| Hauteur | 40" |
| Longueur | 28,6" |
| Couleur de la base de patte | Blanc |
| No. de traverses | 2 |
| Matériau de traverse | Feuille réfléchissante de calibre ingénieur |
| Longueur de traverse | 4" |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Œuf en gel pour exercice de la main
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis -

Gants de travail rayés 24-61, T-Grand, Paume en Cuir fleur de vache
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
