Ensemble de cadenas, Clés identiques, Aluminium, Largeur de 1-1/2″
Magasinez Abus AU-72IB40-HB40-YELLOW-3 Ensemble de cadenas, Clés identiques, Aluminium, Largeur de 1-1/2″.
UGS : SGI707
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Abus AU-72IB40-HB40-YELLOW-3 Ensemble de cadenas, Clés identiques, Aluminium, Largeur de 1-1/2".
Description
- Cadre en aluminium spécial TITALIUM – sécurité élevée et poids léger
- Anse en acier durci avec revêtement NANO PROTECTMC
- Double boulonnage
- Cylindre de précision ABUS avec 6 broches, recléable pour permettre d’utiliser une clé existante
- Auto-verrouillable — verrouillage sans clé en appuyant sur l’anse
- Deux clés par cadenas
- Cadre verrouillable en aluminium de couleur résistant à la corrosion
- Homologation ULE
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-1/2" |
| Diamètre de l’arceau | 1/4" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 25/32" |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Jaune |
| Type de clé | Clés identiques |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur d’interrupteur d’émission pour radios de communication militaires DUAL PELTORMC avec connecteur à 6 broches MIL-C-55116
Ajouter au devis -

Adaptateur de harnais dorsal pour APR motorisé TR-600 de VersafloMC
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 150′ lo, Blanc
Ajouter au devis -

3MMC ScotchliteMC Diamond GradeMC matériau de perceptibilité Série 983, 2″ la x 12″ lo, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

