Cadenas, Clés différentes, Aluminium, Largeur de 1-1/2″
Magasinez Abus AU-72IB40-HB40-BLUE Cadenas, Clés différentes, Aluminium, Largeur de 1-1/2″.
UGS : SGI710
Catégories: Cadenas, Cadenassage, Sécurité
Magasinez Abus AU-72IB40-HB40-BLUE Cadenas, Clés différentes, Aluminium, Largeur de 1-1/2".
Description
- Cadre en aluminium spécial TITALIUM – sécurité élevée et poids léger
- Anse en acier durci avec revêtement NANO PROTECTMC
- Double boulonnage
- Cylindre de précision ABUS avec 6 broches, recléable pour permettre d’utiliser une clé existante
- Auto-verrouillable — verrouillage sans clé en appuyant sur l’anse
- Deux clés par cadenas
- Cadre verrouillable en aluminium de couleur résistant à la corrosion
- Homologation ULE
Specifications
| Type | Cadenas de sureté |
|---|---|
| Largeur du corps | 1-1/2" |
| Diamètre de l’arceau | 1/4" |
| Hauteur de l’arceau | 1" |
| Largeur de l’arceau | 25/32" |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Matériau de l’arceau | Acier |
| Couleur | Bleu |
| Type de clé | Clés différentes |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





