Ponceuse orbitale sans aspiration, 10000 Tr/min
Magasinez 3M AB20331 Ponceuse orbitale sans aspiration, 10000 Tr/min.
UGS : UAE246
Catégories: Outils, Outils électriques pneumatiques, Ponceuses orbitales pneumatiques
Magasinez 3M AB20331 Ponceuse orbitale sans aspiration, 10000 Tr/min.
Description
- Conception de saisie par le haut qui aide à réduire la fatigue de l’utilisateur
- Équilibrée avec précision
- La face de travail s’introduit facilement dans les coins et angles pour produire une surface exceptionnellement lisse et professionnelle sur le métal, le bois, les composites et les matériaux avancés
- Comprend: (1) tampon de ponçage propre HookitMC 3MMC, (1) adaptateur de sac à filtre 3MMC, (1) sac à filtre de ponçage propre 3MMC
Specifications
| Consommation d’air | 17 pi³/min standard |
|---|---|
| Tr/min à vide | 10000 |
| Longueur | 4" |
| Largeur | 3" |
| Diamètre de l’orbite | 1/2" |
| Orbite | 1/8" |
| Moteur | 179 W |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




