Raclette ultra hygiénique de rechange, Lame
Magasinez Vikan 77349 Raclette ultra hygiénique de rechange, Lame.
UGS : JN629
Catégories: Entretien des installations, Pièce & accessoire pour raclette, Raclettes
Magasinez Vikan 77349 Raclette ultra hygiénique de rechange, Lame.
Description
- Les languettes permettent de remplacer facilement les lames usées pour améliorer la fonctionnalité
- Lames doubles en caoutchouc hygiénique, non poreuses et faciles à nettoyer
- Convient bien aux applications humides ou sèches
- Acceptés pour utilisation dans les usines de produits alimentaires au Canada
Specifications
| Pièce | Lame |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longeur | 24" |
| Hauteur | 1-4/5" |
| Largeur | 1" |
| Matériau de la lame | Caoutchouc |
| Température maximale de fonctionnement | 250°F |
| Pays d’origine | Danemark |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




