Gerbeur pour chariot élévateur, Fonctionnement Électrique, Capacité 2000 lb, Levée max 150″
Magasinez Vestil SL-150-AA Gerbeur pour chariot élévateur, Fonctionnement électrique, Capacité 2000 lb, Levée max 150″.
UGS : LV582
Catégories: Gerbeurs, Gerbeurs d'élévateur à fourche, Manutention et rangement
Magasinez Vestil SL-150-AA Gerbeur pour chariot élévateur, Fonctionnement électrique, Capacité 2000 lb, Levée max 150".
Description
- Moteur électrique pour le soulèvement et l’abaissement rapide et facile des chargements
- Gerbeur à déplacement manuel facile à l’aide de la poignée incorporée
- Utilise deux batteries 12 V, 130 à 140 A, chargeur de pile et indicateur de la charge des batteries inclus
- Fourche et pieds de support ajustables
- La capacité de charge maximale est basée sur une hauteur maximale de 63"
Specifications
| Capacité de levage | 2000 lb |
|---|---|
| Hauteur élevée | 150" |
| Hauteur abaissée | 2,125" |
| Type de fonctionnement | Électrique |
| Poids de la machine | 1419 lb |
| Capacité uniforme à 63" – 118" | 1500 lb |
| Capacité uniforme à 118" – 137" | 1000 lb |
| Capacité uniforme à 137" – 150" | 750 lb |
| Hauteur hors tout | 82" |
| Largeur fourche minimum/maximum | 8-3/8" à 26-3/4" |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957


