Douille, Chocs, 6 mm, Prise 1/4″, 6 pans
Magasinez Vega 10601 Douille, Chocs, 6 mm, Prise 1/4″, 6 pans.
UGS : UAG377
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Vega 10601 Douille, Chocs, 6 mm, Prise 1/4", 6 pans.
Description
- Fabriqué en acier résistant aux chocs modifié S2 pour performance et durabilité professionnelles
- Coins arrondis des cavités hexagonales et carrées offrant une réduction des tensions
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 6 mm |
| Longueur hors tout | 25 mm |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Style | Conique |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





