Douille, Chocs, 5/8″, Prise 1/4″, 6 pans
Magasinez Vega 10581 Douille, Chocs, 5/8″, Prise 1/4″, 6 pans.
UGS : UAG376
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Vega 10581 Douille, Chocs, 5/8", Prise 1/4", 6 pans.
Description
- Fabriqué en acier résistant aux chocs modifié S2 pour performance et durabilité professionnelles
- Coins arrondis des cavités hexagonales et carrées offrant une réduction des tensions
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 5/8" |
| Longueur hors tout | 1" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Style | Droit |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur de bride 1 X 5/8″ #3, 09153
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride 1/2″ #3 45035
Ajouter au devis -

Adhésif à base d’uréthane 3549 Scotch-WeldMC, 64 oz liq., Canette, Brun
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

