Douille, Chocs, 15 mm, Prise 1/4″, 6 pans
Magasinez Vega 11501 Douille, Chocs, 15 mm, Prise 1/4″, 6 pans.
UGS : UAG398
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Vega 11501 Douille, Chocs, 15 mm, Prise 1/4", 6 pans.
Description
- Fabriqué en acier résistant aux chocs modifié S2 pour performance et durabilité professionnelles
- Coins arrondis des cavités hexagonales et carrées offrant une réduction des tensions
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 15 mm |
| Longueur hors tout | 25 mm |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Style | Droit |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

ACCESSOIRES POUR BANDES SPIRALES-MEULES À EXTENSION DIAMÉTRALE FENDUE EN CAOUTCHOUC
Ajouter au devis -

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

