Douille, Chocs, 1/4″, Prise 1/4″, 6 pans
Magasinez Vega 10142 Douille, Chocs, 1/4″, Prise 1/4″, 6 pans.
UGS : UAG367
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Vega 10142 Douille, Chocs, 1/4", Prise 1/4", 6 pans.
Description
- Fabriqué en acier résistant aux chocs modifié S2 pour performance et durabilité professionnelles
- Coins arrondis des cavités hexagonales et carrées offrant une réduction des tensions
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 1/4" |
| Longueur hors tout | 2" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Style | Conique |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adaptateur de bride 5/8″ #3 45034
Ajouter au devis -

3-1/8 OCT NUT WRENCH 1935
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

