Douille, Chocs, 1/2″, Prise 1/4″, 6 pans
Magasinez Vega 10121 Douille, Chocs, 1/2″, Prise 1/4″, 6 pans.
UGS : UAG363
Catégories: Douilles, Douilles et jeux de douilles, Outils
Magasinez Vega 10121 Douille, Chocs, 1/2", Prise 1/4", 6 pans.
Description
- Fabriqué en acier résistant aux chocs modifié S2 pour performance et durabilité professionnelles
- Coins arrondis des cavités hexagonales et carrées offrant une réduction des tensions
Specifications
| Dimension de la prise | 1/4" |
|---|---|
| Dim. du mandrin | 1/2" |
| Longueur hors tout | 1" |
| Nbre de pans | 6 |
| Type | Chocs |
| Longueur | Standard |
| Style | Droit |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Œillet en PVC
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Jaune
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 200 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

