Moufle de poulie
Magasinez Vanguard Steel 2935 5030 Moufle de poulie.
UGS : LW193
Catégories: Appareil de levage, Manutention et rangement, Moufles à réas
Magasinez Vanguard Steel 2935 5030 Moufle de poulie.
Description
- Idéale pour les travaux légers
- Peut être utilisée avec les plus gros câbles comme les câbles d’acier
- Comprend un crochet pivotant
- L’emballage est recyclable, biodégradable, réduit ou composé de matériux recyclés
Specifications
| Dimension du réa | 3" |
|---|---|
| Diamètre de la corde/du câble | 3/8" |
| Capacité | 1000 lb |
| Type de moufle | Poulie |
| Matériau de moufle | Fonte |
| Conçu pour | /Corde en manille |
| Type de réa | Simple |
| Poids | 3,15 lb |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

