Luminaire linéaire DEL SubstiTUBMC, 24 W, 3500 K
Magasinez Sylvania 41593-594313811 Luminaire linéaire DEL SubstiTUB, 24 W, 3500 K.
UGS : XJ229
Catégories: Électricité, Tubes DEL, Tubes lumineux
Magasinez Sylvania 41593-594313811 Luminaire linéaire DEL SubstiTUB, 24 W, 3500 K.
Description
- Une option légère et écoénergique pour remplacer les lampes fluorescentes traditionnelles T5HO à rendement élevé
- La réduction de la consommation d’énergie permet de réduire les coûts d’exploitation tout en offrant un moyen facile de passer à la technologie DEL
- Ne contiens pas de mercure, génère de la lumière instantanée, distribuée de façon uniforme
- Conçus pour fonctionner avec les ballasts compatibles existants, minimisant ainsi la main-d’œuvre et les coûts de recyclage
- Lampe fonctionne avec les détecteurs de présence pour améliorée les économies d’énergie
- Aucune polarité de la lampe, aucun temps de réchauffement, allumage instantané à pleine puissance et couleur ou émission UV uniforme
- Conviens aux endroits secs et humides
- Compatible avec certains ballasts T5 électroniques à allumage rapide avec tensions d’entrée de 120-277 V et 347 V
Specifications
| Puissance | 24 W |
|---|---|
| Température de couleur | 3500 K |
| Type de base | G5 |
| IRC | 82 |
| Angle du faisceau | 180° |
| Durée de vie moyenne | 50 000 heures |
| Lumens | 3400 lm |
| Fini de l’ampoule | Verre givrée |
| Température de fonctionnement | -4 °F à +113 °F (-20 °C à +45 °C) |
| Température maximale du boîtier | 167 °F (75 °C) |
| Conforme aux normes | cETLus, sans plomb, sans mercure, RoHS, FCC, NSF, DLC 5.1 |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Garantie limitée de 5 ans
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




