Lampes à décharge à haute intensité (DHI)
Magasinez Sylvania 67533 Lampes à décharge à haute intensité (DHI).
UGS : XB202
Catégories: Ampoules, Ampoules DHI, Électricité
Magasinez Sylvania 67533 Lampes à décharge à haute intensité (DHI).
Description
- Établissements industriels
- Aires de stationnement
- Terminaux
- Passages pour piétons
- Façades d’édifices
- Ponts
Specifications
| Puissance | 400 W |
|---|---|
| Durée de vie de l’ampoule | 24 000 h |
| Température de couleur | 2100 K |
| Lumens | 50 000 |
| Forme de l’ampoule | ET18 |
| Type de base | Mogul |
| Description | SODIUM HAUTE PRESSION |
| Couleur de l’ampoule | Transparent |
| Dist axe | 5,75" |
| Lo | 9,6875" |
| Tension | 100 V |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




