Lampes à décharge à haute intensité (DHI)
Magasinez Sylvania 67504 Lampes à décharge à haute intensité (DHI).
UGS : XB206
Catégories: Ampoules, Ampoules DHI, Électricité
Magasinez Sylvania 67504 Lampes à décharge à haute intensité (DHI).
Description
- Établissements industriels
- Aires de stationnement
- Terminaux
- Passages pour piétons
- Façades d’édifices
- Ponts
Specifications
| Puissance | 70 W |
|---|---|
| Durée de vie de l’ampoule | 24 000 h |
| Température de couleur | 1900 K |
| Lumens | 6300 |
| Forme de l’ampoule | E17 |
| Type de base | Moyen |
| Description | SODIUM HAUTE PRESSION |
| Couleur de l’ampoule | Transparent |
| Dist axe | 3,4375" |
| Lo | 5,4375" |
| Tension | 52 V |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
Produits similaires
-

Livret d’étiquettes pour le marquage de fils préimprimées ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Attache de câble à ardillon, Longueur 7-3/10″, Résistance à la traction 50 lb, Noir
Ajouter au devis -

Attache de câble à ardillon, Longueur 6″, Résistance à la traction 40 lb, Naturel
Ajouter au devis -

Connecteur électrique
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
