Lampes à décharge à haute intensité (DHI)
Magasinez Sylvania 64705 Lampes à décharge à haute intensité (DHI).
UGS : XB219
Catégories: Ampoules, Ampoules DHI, Électricité
Magasinez Sylvania 64705 Lampes à décharge à haute intensité (DHI).
Description
- Centres d’achats
- Serres
- Entrepôts
- Installations de vente au détail
- Éclairages des voies publiques et des centres sportifs
Specifications
| Puissance | 400 W |
|---|---|
| Durée de vie de l’ampoule | 20 000 h |
| Température de couleur | 3800 K |
| Lumens | 38 000 |
| Forme de l’ampoule | BT37 |
| Type de base | Mogul |
| IRC | 65 |
| Type d’ampoule | Halogénure métallisé protégé |
| Qté/caisse | 6 |
| Description | Claire, culot jusqu’à 15" seulement |
| Index rend. de couleur | 65 |
| Tension | 135 V |
| Classé pour luminaire ouvert (oui/non) | Oui |
| Pays d’origine | Chine |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Borne à fourchette verrouillable ScotchlokMC
Ajouter au devis -

Borne languette à anneau ScotchlokMC
Ajouter au devis -

Livret d’étiquettes pour le marquage de fils préimprimées ScotchCodeMC
Ajouter au devis -

Manchon pour câble thermorétractable série ITCSN, 4′, 0,2″ (5,1 mm) – 0,8″ (20,3 mm)
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
