LAMPE INCANDESCENTE,BUG-LITE,60W,120V,2/PQT
Magasinez Sylvania 10390 LAMPE INCANDESCENTE,BUG-LITE,60W,120V,2/PQT.
UGS : XB127
Catégories: Ampoules, Ampoules incandescentes, Électricité
Magasinez Sylvania 10390 LAMPE INCANDESCENTE,BUG-LITE,60W,120V,2/PQT.
Description
- Les lampes à incandescence sont offertes dans une grande variété de formats, de formes et de wattages. Elles offrent des coûts initiaux bas, d’excellentes propriétés chromatiques et un bon contrôle optique.; En plus des avantages des coûts initiaux bas et des capacités de gradation, il n’y aucune condition de ballast et elles sont offertes dans une extraordinaire variété de modèles.
Specifications
| Puissance | 60 W |
|---|---|
| Durée de vie de l’ampoule | 1000 h |
| Température de couleur | 2850 K |
| Tension | 120 V |
| Forme de l’ampoule | A19 |
| Type de base | Moyen |
| Style | Jaune Anti-Insecte, 2/Pqt |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




