Lampe à décharge à haute intensité (D.H.I.)
Magasinez Sylvania 64030 Lampe à décharge à haute intensité (D.H.I.).
UGS : XE706
Catégories: Ampoules, Ampoules DHI, Électricité
Magasinez Sylvania 64030 Lampe à décharge à haute intensité (D.H.I.).
Description
- Offre une longue durée de vie et une efficacité maximale
- Les lampes D.H.I. produisent un éclairage plus brillant que les sources de lumière incandescentes, ce qui les rend très pratiques pour une gamme d’utilisations à l’intérieur et à l’extérieur
- Moyenne approximative de 9300 lumens
Specifications
| Puissance | 175 W |
|---|---|
| Durée de vie de l’ampoule | 7500 h |
| Température de couleur | 4200 K |
| Lumens | 12 800 |
| Forme de l’ampoule | ED28 |
| Type de base | Mogul |
| Couleur de l’ampoule | Transparent |
| Tension | 132 V |
| Pays d’origine | Chine |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




