Ensemble mural sans interruption ValueLEDMC, DEL, 120 – 277 V, 30 W
Magasinez Sylvania 62232 Ensemble mural sans interruption ValueLED, DEL, 120 – 277 V, 30 W.
UGS : XJ301
Catégories: Dispositifs d'éclairage, Électricité, Luminaires muraux
Magasinez Sylvania 62232 Ensemble mural sans interruption ValueLED, DEL, 120 – 277 V, 30 W.
Description
- Idéal pour remplacer les luminaires traditionnels ou pour les nouvelles installations, offert dans des tension/lumens variés pour éclairer les extérieurs des bâtiments, les couloirs extérieurs, les allées et les cages d’escalier
- Apparence traditionnelle réduisant les coûts d’installation
- Température de fonctionnement étendue (-40°C à +40°C) permettant d’utiliser ce produit dans une variété d’environnements extérieurs
- Jusqu’à 77% d’économie énergétique
- Jusqu’à 145 LPW
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Tension | 120 – 277 V |
| Puissance | 30 W |
| Gradation | 0-10 V |
| IRC | 80 |
| Température de la couleur | 4000 K |
| Classification BUG | B1-U3-G3 |
| Lumens | 4110 lm |
| Efficacité (LPW) | 135 |
| Couleur | Bronze |
| Durée de vie de l’ampoule | 50 000 h |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- Limitée de 5 ans
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




