Ensemble mural sans interruption, DEL, 120 – 277 V, 75 – 110 W, 9,33″ ha x 6,65″ la x 14,5″ p
Magasinez Sylvania 62524-594313810 Ensemble mural sans interruption, DEL, 120 – 277 V, 75 – 110 W, 9,33″ ha x 6,65″ la x 14,5″ p.
UGS : XJ305
Catégories: Dispositifs d'éclairage, Électricité, Luminaires muraux
Magasinez Sylvania 62524-594313810 Ensemble mural sans interruption, DEL, 120 – 277 V, 75 – 110 W, 9,33" ha x 6,65" la x 14,5" p.
Description
- Ensemble de luminaire DEL mural à double sélection plus respectueux de l’environnement que les luminaires HID traditionnels
- Idéal pour remplacer les luminaires traditionnels ou pour les nouvelles installations, offert dans des tensions/lumens variés pour éclairer les extérieurs des bâtiments, les couloirs extérieurs, les allées et les cages d’escalier
- Empreinte traditionnelle qui facilite l’installation
- Double sélection avec cellule photoélectrique offrant une grande flexibilité sur le chantier
- Niveau intégré et débouchures multiples pour l’installation sur une variété de boîtes de jonction
- Liste DLC 5.1 principale et sélection des lumens offrant une efficacité énergétique élevée et optimisent le produit pour les remises des services publics
- Cellule photoélectrique intégrée en option pour des économies d’énergie supplémentaires
- Dimensions traditionnelles réduisant les coûts d’installation
- Jusqu’à 151 LPW
- Jusqu’à 78% d’économie énergétique
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Tension | 120 – 277 V |
| Puissance | 75 – 110 W |
| Hauteur hors tout | 9,33" |
| Largeur hors tout | 6,65" |
| Profondeur hors tout | 14,5" |
| Gradation | 0-10 V |
| IRC | 80 |
| Température de la couleur | 3000 K, 4000 K, 5000 K |
| Classification BUG | B3-U5-G5 |
| Lumens | 10125, 12825, 15000 |
| Efficacité (LPW) | 150 |
| Couleur | Bronze |
| DLC | Première qualité |
| Conforme aux normes | Conformité TAA |
| Pays d’origine | Taïwan |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




