Armoires de coin, Acier, 4 Tablettes, 72″ h x 48″ la x 24″ P, Gris
Magasinez Strong Hold 446-COC-244 Armoires de coin, Acier, 4 Tablettes, 72″ h x 48″ la x 24″ P, Gris.
UGS : FG850
Catégories: Armoire de rangement, Armoires, Manutention et rangement
Magasinez Strong Hold 446-COC-244 Armoires de coin, Acier, 4 Tablettes, 72" h x 48" la x 24" P, Gris.
Description
- Cette armoire de coin de calibre 12 entièrement soudée élimine le fouillis dans le coin. Rangez vos outils de forme irrégulière dans cette unité compacte équipée de quatre tablettes réglables de calibre 14 et d’un moraillon pour cadenas. La très grande porte permet l’accès aux des deux côtés des tablettes en coin.
- Garantie limitée de 99 ans du fabricant
Specifications
| Hauteur | 72" |
|---|---|
| Largeur | 48" |
| Profondeur | 24" |
| Nbre de tablettes | 4 |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Capacité par tablette | 805 lb |
| Type d’assemblage | Soudé (assemblé) |
| Poids de l’armoire lb | 1400 |
| Pays d’origine | États-Unis |
Warranty
- 99 ans
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

