Aspirateur sec pour cendres, 120 V, Capacité 5 gal.
Magasinez Shop Vac 4041400 Aspirateur sec pour cendres, 120 V, Capacité 5 gal..
UGS : EB563
Catégories: Aspirateurs sans fil, Outils, Outils sans fil
Magasinez Shop Vac 4041400 Aspirateur sec pour cendres, 120 V, Capacité 5 gal..
Description
- Spécialement conçu pour nettoyer les cendres froides des foyers, des fours à bois, granules et charbon, des grilles de barbecue et plus
- Comprend un puissant moteur de dérivation et un dispositif de protection thermique pour la sécurité de l’utilisateur
- Système de filtration à deux étapes avec écran stationnaire en métal et une cartouche filtre HEPA efficace
- Cartouche filtre rangée dans son propre compartiment
- Comprend une trousse de nettoyage pour four à granules
- Garantie de 2 ans pour l’utilisation résidentielle
Specifications
| Tension | 120 V |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 5 gal. |
| Longueur du cordon | 6′ |
| Diamètre du tuyau | 1,5" |
| Matériau du réservoir | Acier inoxydable |
| Pi. cu/min maximum | 70 |
| Pression scellée | 38" |
| Intensité à air maximal | 95 |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- 2 ans
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Activateur de surface pour colle instantanée Scotch-WeldMC
Ajouter au devis -

Adhésif contact, Baril, 5 gal.
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,6 oz liq., Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 45 ml, Vert
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
