Aspirateur pour atelier SVX2, Secs-humides, 6,5 CV, 16 gal. US (60,6 litres)
Magasinez Shop Vac 9627806 Aspirateur pour atelier SVX2, Secs-humides, 6,5 CV, 16 gal. US (60,6 litres).
UGS : EB340
Catégories: Aspirateurs, Aspirateurs industriels, Entretien des installations
Magasinez Shop Vac 9627806 Aspirateur pour atelier SVX2, Secs-humides, 6,5 CV, 16 gal. US (60,6 litres).
Description
- Rangement pour cordon
- Tuyau se fixant au port arrière permettant de souffler la poussière hors des endroits difficilement accessibles
- Puissant moteur à technologie de pointe SVX2
- Comprend: (1) aspirateur, (1) sac filtre jetable à haute efficacité 22 galons (90673, (2) baguettes rallonges à diamètre de 1,5" (90306), (1) embout pour plancher sec/humide 14" (90625), (1) tuyau Lock-OnMD 12′ (90625), insert brosse 14" (90653), (1) embout en métal (90641), (1) insert racloir 14" (90624), (1) gaine en mousse (90585 type R), (1) panier de rangement d’outils, (1) cartouche filtre Ultra-WebMD (90350 type I)
Specifications
| Type | Secs-humides |
|---|---|
| Matériau | Acier inoxydable |
| Capacité du réservoir | 16 gal. US (60,6 litres) |
| Puissance max. CV | 6,5 CV |
| Phase du moteur | Monophasé |
| Débit d’air | 110 pi³/min |
| Pression statique | 72" |
| Intensité à air | 335 W |
| Classement électrique | 120 V 60 Hz 12 A |
| Longueur du cordon | 20′ |
| Diamètre du tuyau | 1,5" |
| Longueur du tuyau | 12′ |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
-

Nettoyant et produit à polir pour l’acier inoxydable, 21,5 oz., Canette aérosol
Ajouter au devis -

Détachant pour tapis et nettoyant pour meubles rembourrés, 17 oz, Canette aérosol
Ajouter au devis -

Époussiéreur Easy Trap, Microfibre, Blanc
Ajouter au devis -

Détachant extra puissant sans rinçage SharpshooterMC, 946 ml, Bouteille
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
