Aspirateur pour atelier SVX2, Secs-humides, 5,5 CV, 12 gal. US (45,4 litres)
Magasinez Shop Vac 9627106 Aspirateur pour atelier SVX2, Secs-humides, 5,5 CV, 12 gal. US (45,4 litres).
UGS : EB337
Catégories: Aspirateurs, Aspirateurs industriels, Entretien des installations
Magasinez Shop Vac 9627106 Aspirateur pour atelier SVX2, Secs-humides, 5,5 CV, 12 gal. US (45,4 litres).
Description
- Rangement pour cordon
- Tuyau se fixant au port arrière permettant de souffler la poussière hors des endroits difficilement accessibles
- Puissant moteur à technologie de pointe SVX2
- Comprend: (1) aspirateur, (1) sac filtre jetable à haute efficacité 14 galons (90672, (2) baguettes rallonges à diamètre de 1,5" (91985), (1) tuyau Lock-OnMD 12′ (90625), (1) embout pour plancher sec/humide 14" (90616), (1) suceur plat (91998), (1) adaptateur (91984), (1) embout utilitaire à pince (91961), (1) gaine en mousse (90585 type R), (1) panier de rangement d’outils, (1) cartouche filtre Ultra-WebMD (90350 type I)
Specifications
| Type | Secs-humides |
|---|---|
| Matériau | Polycarbonate |
| Capacité du réservoir | 12 gal. US (45,4 litres) |
| Puissance max. CV | 5,5 CV |
| Phase du moteur | Monophasé |
| Débit d’air | 105 pi. cu/min |
| Pression statique | 70" |
| Intensité à air | 325 W |
| Classement électrique | 120 V 60 Hz 11,6 A |
| Longueur du cordon | 20′ |
| Diamètre du tuyau | 1,5" |
| Longueur du tuyau | 12′ |
| Pays d’origine | Chine |
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




