Présentoirs, Mural, 6 fentes, Plastique, 30″ la x 45″ p x 45″ h
Magasinez Safco 5600CL Présentoirs, Mural, 6 fentes, Plastique, 30″ la x 45″ p x 45″ h.
UGS : OD306
Catégories: Bureau, Porte-brochures, Rangement littéraire
Magasinez Safco 5600CL Présentoirs, Mural, 6 fentes, Plastique, 30" la x 45" p x 45" h.
Description
- Les présentoirs à installer au mur sont fabriqués d’acrylique transparent incassable formés à chaud et ne demandent aucun assemblage
- Unités thermoformés en une pièces de grande qualité
- Les vis et les fixa-tions sont incluses
- Les pochettes ont 1 7/8" d’épaisseur et peuvent contenir des revues, ou des brochures.; Dimensions des pochettes;
- Brochures: 4 1/4" la x 9 3/4" h x 1 7/8" p
- Revues: 9 1/4" la x 12 1/2" h x 1 7/8" p
Specifications
| Style | Mural |
|---|---|
| Nbre de compartiments | 6 |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Transparent |
| Hauteur | 45" |
| Largeur | 30" |
| Profondeur | 45" |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Filtres en acier inoxydable en hauteur, simple & double – conçus pour des utilisations commerciales et industrielles
Ajouter au devis -

Filtres en acier inoxydable en hauteur, simple & double – conçus pour des utilisations commerciales et industrielles
Ajouter au devis -

Distributeur de ruban adhésif ScotchMD
Ajouter au devis -

Filtres industriels à eau froide
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
