Armoire modulaire, Mélamine, 39″ h x 36″ la x 25″ P, Nuit d’Asie/noir
Magasinez Safco 1705AN Armoire modulaire, Mélamine, 39″ h x 36″ la x 25″ P, Nuit d’Asie/noir.
UGS : OP755
Catégories: Armoire de rangement, Armoires, Manutention et rangement
Magasinez Safco 1705AN Armoire modulaire, Mélamine, 39" h x 36" la x 25" P, Nuit d’Asie/noir.
Description
- Armoire de base modulaire et polyvalente permettant le rangement personnalisé
- Dosseret d’une hauteur de 3" apposé sur la surface du comptoir
- Inclut un petit tiroir de travail, un placard et un compartiment de rangement ouvert
- Patins ajustables faciles à utiliser incorporés dans la base
- Poignées de tiroir en nickel brossé incluses
- Assemblage facile à l’aide des tiges de liaison et des fixations avec verrous à came antivibrations
Specifications
| Hauteur | 39" |
|---|---|
| Largeur | 36" |
| Profondeur | 25" |
| Nbre de tablettes | 0 |
| Couleur | Nuit d’Asie/noir |
| Matériau | Mélamine |
| Capacité par tablette | 0 lb |
| Type d’assemblage | Démonté |
| Fini intérieur, panneaux latéraux et dosseret | Noir |
| Fini extérieur et comptoir | Nuit d’Asie |
| Dimensions intérieures du tiroir | 11-5/8" la x 19" p x 3-1/4" h |
| Dimensions intérieures de l’armoire | 13-1/2" la x 22-1/2" p x 24" h |
| Dimensions intérieures du compartiment réfrigérateur | 20" la x 22-1/2" p x 30" h |
| Pays d’origine | États-Unis |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957

